АдСенс

2 ноября 2012 г.

Рестайлинг Renault Fluence

Renault Fluence

На  автошоу в Стамбуле компания Renault презентовала обновленный sedan Fluence, сборка которого начнется в Турции в начале января следующего года.

Рестайлинговая модель приобрела, свежую радиаторную решетку с фирменным лого компании, сделанную в стилистике Clio 4-ого поколения, а также осовремененный передний бампер со светодиодными фонарями дневного света, хромированными и темными глянцевыми вставками.

Renault Fluence

В салоне автомобиля появилась иная панель приборов с электронным спидометром, а также поменялись использованные для отделки материалы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оснащение Renault Fluence расширилось посредством мультимедийной системы R-Link с сенсорным экраном, доступом во всемирную сеть, а также загружаемыми дополнениями.

Renault Fluence

Седан будет доступен с бензиновым мотором 1.6 мощностью 115 лошадиных сил, трудящимся в паре с вариатором, а также с 110- и 130-сильными агрегатами. Необходимо подчеркнуть то, что роботизированная коробка EDC с 2-я сцеплениями остается в палитре силовых агрегатов.

Renault Fluence